农副产品

保标招标 > 农副产品 > 中标信息 > 狸桥镇农副产品服务中心项目中标候选人公示

狸桥镇农副产品服务中心项目中标候选人公示

· 2024-03-21
招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

发包人

宣城市云山机械科技发展有限公司

代理机构

安徽广振工程咨询有限公司

项目名称

狸桥镇农副产品服务中心项目

项目编号

HXJY1110001022067001

开标时间

2024年321日9时00分

承包候选人

第一承包候选人:安徽杰林建筑工程有限公司

投标报价:3509435.90

工期:180日历天

项目负责人:檀军

统一社会信用代码:91341802MA2N3E7A2P

第二承包候选人:安徽茂驰建设工程有限公司

投标报价:3585027.42元

工期:180日历天

项目负责人:丁家雲

统一社会信用代码:91340207MA2NKEWC0K

被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)

1、安徽幸远建设工程有限公司未提供相应的单位资质证书,作无效标处理

2、宣城市芜申建筑安装工程有限公司单位资质证书过期,作无效标处理。

公示时间

2023年321日-2024年325

若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向安徽广振工程咨询有限公司提出,联系电话:18298281865。若投标人对答复仍有异议,应以书面形式向宣城市宣州区公共资源交易监督管理局提出投诉,联系电话:0563-3019570。

附件:

文章推荐:

衡阳市公安局雁峰区分局关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告

副食品采购定点单位采购结果公示(2023-jwezdc-f1009)(第1包)

芷江侗族自治县农业农村局关于玉米的网上超市采购项目成交公告

关于东涌社区采购食堂食材及杂货配送服务项目信息公开(采购后)-采购结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易