一、项目编号:SMU-WT2024010 (招标文件编号:SMU-WT2024010)
二、项目名称:西南民族大学2024年食堂大宗食材配送服务采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:(第一包)成都绿源行农产品有限公司
供应商地址:成都市郫都区红光镇渔塘坎村7组168号
中标(成交)金额:492.2535860(万元)
供应商名称:(第一包)四川欣康绿食品有限公司
供应商地址:成都市彭州市濛阳镇物流大道中段499号2栋1层
中标(成交)金额:404.6438500(万元)
供应商名称:(第二包)成都市锐兴农副产品配送有限公司
供应商地址:成都市双流区西航港街道黄河北路38号D-1-43
中标(成交)金额:48.8001900(万元)
供应商名称:(第二包)成都众亿佳商贸有限责任公司
供应商地址:中国(四川)自由贸易试验区成都高新区天府三街855号1幢23层2313号
中标(成交)金额:55.5785800(万元)
供应商名称:(第四包)四川康欣源农业科技有限公司
供应商地址:成都市双流区西航港街道西南会缘汽车汽配物流中心4S-2号
中标(成交)金额:171.0253200(万元)
供应商名称:(第四包)成都琨山集鲜科技有限公司
供应商地址:四川省成都市双流区西南航空港经济开发区大田街811号2栋
中标(成交)金额:187.5172190(万元)
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
1 | (第一包)成都绿源行农产品有限公司 | 2:8 碎肥(不打绍)、去皮后腿(肥后腿)等 | / | / | 22861公斤、21066公斤等 | 27.84元、25.52元等 |
序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
2 | (第一包)四川欣康绿食品有限公司 | 带皮五花、精后腿(4 号肉)等 | / | / | 20311公斤、18626公斤等 | 24.00元、22.00元等 |
序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
3 | (第二包)成都市锐兴农副产品配送有限公司 | 嫩豆腐 (斤)、黄豆芽等 | / | / | 72733斤、53624斤等 | 1.55元、1元等 |
序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
4 | (第二包)成都众亿佳商贸有限责任公司 | 老豆腐(斤)、血(盒装)等 | / | / | 32072斤、24207盒(300g/盒)等 | 2元、1.2元等 |
序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
5 | (第四包)四川康欣源农业科技有限公司 | 土豆(黄心)、莲花白(剐皮)等 | / | / | 533032斤、188131斤等 | 0.4元、0.2元等 |
序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
6 | (第四包)成都琨山集鲜科技有限公司 | 西红柿、大白菜(剐皮)等 | / | / | 143988斤、135269斤等 | 0.77元、0.24元等 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
张晓蓉、何志梅、蓝英、王谨、夏阿华、帅斌(采购人代表)、王彬帆(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:供应商每中标1个包需在领取中标通知书前支付1000元代理服务费,如中标3个包则缴纳3000元,以此类推。
本项目代理费总金额:0.600000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
一、本项目第三包因递交投标文件的供应商不足,废标。
二、无效投标人名单及原因。
无效投标人名单 | |||
序号 | 包号 | 投标人名称 | 原因 |
1 | 2 | 成都苏发御和食品有限公司 | 投标函未签字 |
2 | 4 | 北京盛农鸿达供应链管理有限责任公司 | 未提供近一月溯源相关凭证 |
第一包
序号 | 投标人名称 | 总分 | 得分排序 |
1 | 成都绿源行农产品有限公司 | 617.33 | 1 |
2 | 北京盛农鸿达供应链管理有限责任公司 | 573.79 | 3 |
3 | 成都高金食品有限公司 | 567 | 4 |
4 | 四川欣康绿食品有限公司 | 608.3 | 2 |
第二包
序号 | 投标人名称 | 总分 | 得分排序 |
1 | 成都众亿佳商贸有限责任公司 | 657.3 | 2 |
2 | 成都春旺食品有限公司 | 654.15 | 3 |
3 | 成都市锐兴农副产品配送有限公司 | 700 | 1 |
4 | 北京盛农鸿达供应链管理有限责任公司 | 573.3 | 4 |
第四包
序号 | 投标人名称 | 总分 | 得分排序 |
1 | 成都朋友农业投资有限公司 | 612.5 | 3 |
2 | 四川辰航农业有限公司 | 553 | 6 |
3 | 成都绿源行农产品有限公司 | 541.66 | 7 |
4 | 成都琨山集鲜科技有限公司 | 648.97 | 2 |
5 | 成都乡寻农业有限公司 | 490.07 | 11 |
6 | 四川康欣源农业科技有限公司 | 659.96 | 1 |
7 | 成都优菜餐饮管理服务有限公司 | 521.01 | 9 |
8 | 四川燚鸿勤德食品配送有限公司 | 406.77 | 12 |
9 | 成都春旺食品有限公司 | 512.61 | 10 |
10 | 成都市益韵佳农业科技有限公司 | 554.61 | 5 |
11 | 成都新旭日商贸有限公司 | 573.93 | 4 |
12 | 四川麟灏农业科技有限公司 | 540.05 | 8 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:西南民族大学
地址:成都市双流区航空港开发区大件路文星段168号,西南民族大学航空港校区南区行政楼301室
联系方式:郭老师、晏老师;028-85522936
2.采购代理机构信息
名 称:成都盈合工程项目管理有限公司
地 址:成都市高新区天府大道中段530-2号东方希望天祥广场B座12楼10号
联系方式:翁先生;028-61397250、028-61397251转610
3.项目联系方式
项目联系人:翁先生
电 话: 028-61397250、028-61397251转610
文章推荐:
驻马店市国有建设用地使用权出让成交公告(scx-2023-4号)