项目名称 | 附海镇东海农副产品临时交易点改造维修工程 | 交易登记号 | 附海2022005 | ||||||||||||
招标人 | 慈溪市附海镇东海股份经济合作社 | 招标代理机构 | 宁波中望工程咨询有限公司 | ||||||||||||
标底价或概算造价 | 455574元 | ||||||||||||||
交易类别 | □01项目管理 □02总承包 □03勘察 □04设计 □05监理 ■06施工 □07材料设备 □08 PPP □09其他 | ||||||||||||||
开标时间 | 2022年11月21日 | 公示时间 | 2022年11月22日至2022年11月24日 | ||||||||||||
名次 | 中标候选人 | 投标报价 | 质量 | 工期(交货期) | 项目负责人 | 得分 | |||||||||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | |||||||||||||
1 | 慈溪市永盛建设工程有限公司 | 396668元 | 合格 | 30日历天 | 李焕 | 建筑工程二级注册建造师 | 浙233131283913 | / | |||||||
资格条件业绩(评分业绩) | |||||||||||||||
业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位 (业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 证明材料 | 评审结果 | ||||||||||
/ | / | / | / | / | / | ||||||||||
资格条件奖项(评分奖项) | |||||||||||||||
业绩证明对象 | 奖项名称 | 颁发部门和时间 | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 证明材料 | 评审结果 | ||||||||||
/ | / | / | / | / | / | ||||||||||
否决投标情况及依据 | 被否决投标人 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 书面询问 核对情况 | |||||||||||
宁波拓冠建设工程有限公司 | 竞标报价高于竞标报价合理范围上限 | 发包文件第三章3.1(2)条 | / | ||||||||||||
如有异议,请在公示期间向招标(代理)人提出 | 地址 | 电话 | 传真 | ||||||||||||
慈溪市蓝海湾商务大厦五楼 | 0574-63896558 | 0574-63999252 | |||||||||||||
监管机构 | 慈溪市白沙路街道南二环东路1355号 | 0574-63032252 | / | ||||||||||||
文章推荐:
昌吉回族自治州实验小学关于机械硬盘的网上超市采购项目成交公告
新疆维吾尔自治区药品监督管理局关于其他蔬菜的服务市场采购项目成交公告