项目名称 | 南京港资产管理有限公司2025年度食堂食材采购 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | JSGK20251323HW | ||||||||
采购方式 | 招标 | ||||||||
项目概况及采购范围 | 标段一:南京港资产管理有限公司 2025 年度食堂食材采购项目上游片区食材,主要采购区域为南京市鼓楼区、建邺区、浦口区五家食堂,日就餐约 2300 人次。标段二:南京港资产管理有限公司 2025 年度食堂食材采购项目下游片区食材。主要采购区域为南京市栖霞区四家食堂及南京港股份公司食堂(仪征市青山镇油港路 8 号)、常州录安洲食堂(常州市新北区春江镇录安洲大道 18 号),日就餐约 4200 人次。 |
采购人 | 南京港资产管理有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | 陈思远 | 联系人电话 | 13801593619 | ||||||
采购代理 | 南京晔恒工程项目管理有限公司 | ||||||||
联系人 | 曾仇健 | 联系人电话 | 13337711179 |
排序 | 候选人名称 | 投标报价 |
---|---|---|
1 | 南京慧思果农副产品有限公司 | 5230010 |
2 | 鑫鑫农业集团有限公司 | 5144000.00 |
3 | 南京港淮食品有限公司 | 5460000 |
其他说明 | 标段一南京港资产管理有限公司2025年度食堂食材采购(上游片区):1、废标情况:乐禾食品集团股份有限公司法定代表人身份证明中招标人名称填写错误;光明食品集团上海农场有限公司未提供法定代表人身份证复印件;南京万家欢农业科技有限公司不满足招标文件最多可对 1 个标段投标的要求;南京优绿农副产品有限公司不满足招标文件最多可对 1 个标段投标的要求;南京厨鲜宝食品供应链管理有限公司不满足招标文件最多可对 1 个标段投标的要求;南京双牧食品有限公司提供的业绩不满足招标文件要求;南京浩诚轩农产品有限公司法定代表人身份证明中招标人名称填写错误;南京米琳初级农产品有限公司提供的业绩不满足招标文件要求法定代表人身份证明中招标人名称填写错误、提供的业绩不满足招标文件要求;南京精秀食品贸易有限公司法定代表人身份证明中招标人名称填写错误;南京聚旭昇商贸有限公司不满足招标文件最多可对 1 个标段投标的要求;南京苏荷农副产品有限公司不满足招标文件最多可对 1 个标段投标的要求;南京蒸腾食品有限公司不满足招标文件最多可对 1 个标段投标的要求;江苏丰智国园供应链有限公司不满足招标文件最多可对 1 个标段投标的要求;江苏晨宇田园农业生态集团有限公司不满足招标文件最多可对 1 个标段投标的要求;江苏永辉彩食鲜供应链管理有限公司不满足招标文件最多可对 1 个标段投标的要求;江苏润丰食品股份有限公司不满足招标文件最多可对 1 个标段投标的要求;江苏食局供应链管理有限公司不满足招标文件最多可对 1 个标段投标的要求、未提供有效的食品经营许可证。2、本项目公示期至2025年9月1日。3、提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:曾仇健13337711179)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
供应商 | 综合得分 | 详细评审得分 |
---|
文章推荐:
太原煤炭气化(集团)有限责任公司晋阳街和煤气化宾馆食堂食材采购(001标段)中标候选人公示