农副产品

保标招标 > 农副产品 > 中标信息 > 台山市中医院饭堂服务项目结果公告

台山市中医院饭堂服务项目结果公告

· 2025-05-29

一、采购计划编号:TS-GDYF25008

二、项目名称:台山市中医院饭堂服务项目

三、采购结果:

合同包(台山市中医院饭堂服务项目):

废标原因:东莞市天正农副产品有限公司未按要求签署、盖章,无法定代表人签字或无法定代表人有效授权人签字。不能通过该项目投标文件第33.评标步骤(一)初审《资格性及符合性检查表》中2.1项,经评审委员会一致认为无效投标。有效供应商不足三家,该项目废标。

四、评审专家名单:

胡正翔 、谭伟锋、李清泉、区学灵、李国泉

五、其他补充事宜

项目重招时间,具体以公告为准。


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

阿合奇县应急管理局关于其他米面粮油的服务市场采购项目成交公告

江油市2025年老旧小区改造工程、江油市2025年老旧小区配套基础设施改造工程-江油市2025年老旧小区改造工程、江油市2025年老旧小区配套基础设施改造工程设计施工总承包评标结果公示

江油市2025年老旧小区改造工程、江油市2025年老旧小区配套基础设施改造工程

喀什市再生资源产业园项目第一标段工程总承包

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易