河北工程大学招标代理机构入围项目中标候选人公示 |
---|
招标项目名称:河北工程大学招标代理机构入围项目 招标项目编号:I1300000001125834001 公示名称:河北工程大学招标代理机构入围项目中标候选人公示 公示编号:I1300000001125834001001001 公示内容:
标段:河北工程大学招标代理机构入围项目 | 所属专业:居民服务、修理和其他服务业/其他服务业 | 所属地区:邯郸市-邯郸经济技术开发区 | 开标时间:2024-06-28 | 开标地点:石家庄市桥西区友谊南大街100号(图书批发市场南行200米路西)省国资委招待处会议室 | 公示开始日期:2024-07-01 | 公示截止日期:2024-07-03 | 1.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(单位:元) | 评标价格(单位:元) | 质量标准 | 工期(交货期) | 1 | 河北时利和工程咨询服务有限公司 | 0 | 0 | 满足招标人要求 | 自签订合同之日起三年 | 2 | 河北轩林工程招标代理有限公司 | 0 | 0 | 满足招标人要求 | 自签订合同之日起三年 | 3 | 河北益捷工程项目管理有限公司 | 0 | 0 | 满足招标人要求 | 自签订合同之日起三年 | 4 | 河北中久招标代理有限公司 | 0 | 0 | 满足招标人要求 | 自签订合同之日起三年 | 5 | 永明项目管理有限公司 | 0 | 0 | 满足招标人要求 | 自签订合同之日起三年 | 6 | 河北安正工程项目管理有限公司 | 0 | 0 | 满足招标人要求 | 自签订合同之日起三年 | 7 | 河北华恒工程项目管理咨询有限公司 | 0 | 0 | 满足招标人要求 | 自签订合同之日起三年 | 8 | 河北全正工程管理服务有限公司 | 0 | 0 | 满足招标人要求 | 自签订合同之日起三年 | 9 | 河北天坤招标代理有限公司 | 0 | 0 | 满足招标人要求 | 自签订合同之日起三年 | 10 | 河北众星招标咨询有限公司 | 0 | 0 | 满足招标人要求 | 自签订合同之日起三年 |
2.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | 河北时利和工程咨询服务有限公司 | 杨凯荔 | / | / | / | 2 | 河北轩林工程招标代理有限公司 | 杜军红 | / | / | / | 3 | 河北益捷工程项目管理有限公司 | 王德平 | / | / | / | 4 | 河北中久招标代理有限公司 | 路建 | / | / | / | 5 | 永明项目管理有限公司 | 张超 | / | / | / | 6 | 河北安正工程项目管理有限公司 | 付百东 | / | / | / | 7 | 河北华恒工程项目管理咨询有限公司 | 王冀鹏 | / | / | / | 8 | 河北全正工程管理服务有限公司 | 孙盼盼 | / | / | / | 9 | 河北天坤招标代理有限公司 | 李伟红 | / | / | / | 10 | 河北众星招标咨询有限公司 | 张蕾 | / | / | / | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 1 | 河北时利和工程咨询服务有限公司 | 完全响应招标文件要求 | 2 | 河北轩林工程招标代理有限公司 | 完全响应招标文件要求 | 3 | 河北益捷工程项目管理有限公司 | 完全响应招标文件要求 | 4 | 河北中久招标代理有限公司 | 完全响应招标文件要求 | 5 | 永明项目管理有限公司 | 完全响应招标文件要求 | 6 | 河北安正工程项目管理有限公司 | 完全响应招标文件要求 | 7 | 河北华恒工程项目管理咨询有限公司 | 完全响应招标文件要求 | 8 | 河北全正工程管理服务有限公司 | 完全响应招标文件要求 | 9 | 河北天坤招标代理有限公司 | 完全响应招标文件要求 | 10 | 河北众星招标咨询有限公司 | 完全响应招标文件要求 | 4.(1)中标候选人企业业绩 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | 1 | 河北轩林工程招标代理有限公司 | 新乐市农村供水巩固提升项目 (取水井关停单位供水提升部 分)EPC 总承包 | 新乐市城市发展投资集团有限公司 | 2023-05-08 | 15159650.68 | 2 | 河北轩林工程招标代理有限公司 | 赞皇县第三中学绿化工程 | 赞皇县教育新学区 | 2023-02-02 | 1267232.69 | 3 | 河北轩林工程招标代理有限公司 | 河北省第三测绘院车辆及其他运 输机械租赁服务 | 河北省第三测绘 院 | 2024-02-06 | 1303500 | 4 | 河北轩林工程招标代理有限公司 | 河北省第三测绘院移动工作站、 中型计算机采购项目 | 河北省第三测绘 院 | 2023-02-02 | 1006996 | 5 | 河北轩林工程招标代理有限公司 | 赞皇县 2022 年省级美丽乡村精品 村示范奖补项目 | 赞皇县农业农村 局 | 2022-11-02 | 12356618 | 6 | 河北时利和工程咨询服务有限公司 | 2022 年曲周县河南疃镇高标 准农田建设项目 | 曲周县农业农业局 | 2022-06-16 | 6155613.52 | 7 | 河北时利和工程咨询服务有限公司 | 曲周县尚书中学电路程改造工 | 曲周县教育体育 局 | 2023-02-15 | 2203864 | 8 | 河北时利和工程咨询服务有限公司 | 曲周县2021年第二批次城乡 建设用地增减挂钩试点项目 (遗留项目整改)拆旧区复 垦 | 曲周县自然资源和规划局 | 2022-03-17 | 3798500 | 9 | 河北时利和工程咨询服务有限公司 | 曲周县省级配套农业生产救 灾补助资金采购农药、水溶 肥等项目 | 曲周县农业农村局 | 2022-03-18 | 2033152.38 | 10 | 河北时利和工程咨询服务有限公司 | 2022 年曲周县依庄乡等两个 乡镇高标准农田建设勘察设计项目 | 曲周县农业农村局 | 2022-07-01 | 453500 | 11 | 河北益捷工程项目管理有限公司 | 成安县人民医院新建医 院信息化系统建设项目 | 成安县人民医院 | 2023-05-08 | 8378000 | 12 | 河北益捷工程项目管理有限公司 | 大名县乡村振兴产业示 范区农副产品加工仓储 项目 | 大名县乡村振兴 局 | 2023-06-05 | 6365011.59 | 13 | 河北益捷工程项目管理有限公司 | 成安县永久基本农田储 备区划定与核实整改补 足项目 | 成安县自然资源 和规划局 | 2022-10-10 | 976500 | 14 | 河北益捷工程项目管理有限公司 | 成安县 2023 年度和美 乡村创建-农村人居环 境整治提升项目(庞村 等) | 成安县北乡义镇 人民政府 | 2023-09-04 | 2343000 | 15 | 河北益捷工程项目管理有限公司 | 邯郸市峰峰矿区乡村振 兴暨 2022-2023 年度农 村公路提升改造工程 (四标段) | 邯郸市峰峰矿区 创绩交通建设发 展有限公司 | 2023-04-02 | 11204685.01 | 16 | 河北中久招标代理有限公司 | 邱县创建全国 无障碍建设示 范县技术服务 项目 | 邱县住房和城乡 建设局 | 2024-04-19 | 1182400 | 17 | 河北中久招标代理有限公司 | 购买公积金前 台专项服务项 目 | 邯郸市住房公积 金管理中心 | 2024-04-16 | 3210120.15 | 18 | 河北中久招标代理有限公司 | 武安市人民法 院贺进法庭改 造修缮项目 | 武安市人民法院 | 2023-08-18 | 1020000 | 19 | 河北中久招标代理有限公司 | 邱县中医院医 院管理目标支 持系统项目 | 邱县中医院 | 2023-08-09 | 1150000 | 20 | 河北中久招标代理有限公司 | 大气气溶胶激 光雷达溯源项 目 | 邯郸市生态环境 局复兴区分局 | 2023-06-27 | 2698500 | 21 | 河北安正工程项目管理有限公司 | 石家庄市教育考试 院中考网上评卷技术服务项目 | 石家庄市教育考试院 | 2023-05-04 | 1935000 | 22 | 河北安正工程项目管理有限公司 | 2023 年第三批农村 道路及桥梁建设项 目 | 围场满族蒙古族 自治县公路建设事业发展中心 | 2023-11-02 | 27151167.9 | 23 | 河北安正工程项目管理有限公司 | 张家湾乡宝元昌村 分布式光伏电站建 设项目 | 围场满族蒙古族 自治县乡村振兴 局 | 2022-10-08 | 2755863.08 | 24 | 河北安正工程项目管理有限公司 | 馆陶县地下水超采 综合治理农村灌溉 水源置换工程项目 一期一馆陶县农业 灌溉渠道清淤治理 项目 | 馆陶县地下水超 采综合治理水利 项目建设管理处 | 2022-07-05 | 90671900.78 | 25 | 河北安正工程项目管理有限公司 | 临城县泜河县城下 游段河道治理工程 | 临城县农业农村 局 | 2024-03-07 | 25004316.43 | 26 | 河北华恒工程项目管理咨询有限公司 | 宁晋县经济开发 区行政审批大厅 及办公场所改造项目 | 河北宁晋经济开发 区管理委员会本级 | 2022-06-02 | 3590000 | 27 | 河北华恒工程项目管理咨询有限公司 | 安平县疾控中心 2022 年服务与保 障能力提升项目 | 安平县卫生健康局 本级 | 2022-08-09 | 1990000 | 28 | 河北华恒工程项目管理咨询有限公司 | 生活垃圾场渗滤 液应急处置项目 | 临西县城市管理综 合行政执法局本级 | 2022-08-08 | 3296000 | 29 | 河北华恒工程项目管理咨询有限公司 | 鹿泉经济开发区 西北物流园污水 处理厂工程设计 | 河北鹿泉经济开发 区管理委员会 | 2024-01-20 | 3220000 | 30 | 河北华恒工程项目管理咨询有限公司 | 石家庄市第二中学 2022 年教学设备购置项目 | 石家生市第二中学 | 2022-09-22 | 3135260 | 31 | 河北全正工程管理服务有限公司 | 定州市农村生活污水无 害化处理清运服务 | 定州市生态环境 局 | 2023-01-10 | 26066200.12 | 32 | 河北全正工程管理服务有限公司 | 《定州高品质中等城市 发展规划》编制 | 定州市自然资源 和规划局 | 2023-04-11 | 3450000 | 33 | 河北全正工程管理服务有限公司 | 定州市孟良河沿线景观 绿化养护工程 | 定州市农业农村 局 | 2023-09-15 | 4902500 | 34 | 河北全正工程管理服务有限公司 | 第六届河北国际城市规 划设计大赛(定州)策划 项目 | 定州市自然资源 和规划局 | 2023-10-31 | 20980000 | 35 | 河北全正工程管理服务有限公司 | 定州市基层防灾能力提 升项目 | 定州市应急管理 局 | 2024-03-31 | 14622500 | 36 | 河北天坤招标代理有限公司 | 石家庄铁道大学龙山校区安保服务外 包项目 | 石家庄铁道大 学 | 2023-05-08 | 1188180 | 37 | 河北天坤招标代理有限公司 | 石家庄正定新区起步区集中供热管 网工程永宁路管廊(承祥街-梦龙 街)一次管网工程施工 | 石家庄正定新 区惠新供热有 限责任公司 | 2021-12-01 | 10552015.68 | 38 | 河北天坤招标代理有限公司 | 县一中标准化建设工程设计施工总 承包 | 曲周县第一中 学 | 2022-03-02 | 95887303.8 | 39 | 河北天坤招标代理有限公司 | 石家庄铁道大学劳务派遣项目 | 石家庄铁道大 学 | 2022-03-03 | 4196220 | 40 | 河北天坤招标代理有限公司 | 石家庄学院教学设备采购(贴息贷款) ——5G移动通信网络实训基地等实训 实验室所需设备 | 石家庄学院 | 2022-12-05 | 6862998 | 41 | 河北众星招标咨询有限公司 | 河北邯郸国家农业高新技术产业示范区发展规划和实施方案编制及咨询服务项目 | 曲周县农业农村局 | 2023-06-01 | 1950000 | 42 | 河北众星招标咨询有限公司 | 曲周县自然资源和规划局国土空间规划一张图建设项目 | 曲周县自然资源和规划局 | 2022-08-03 | 906200 | 43 | 河北众星招标咨询有限公司 | 曲周县2023年省级农业生产救灾及特大防汛抗旱补助资金采购农资项目 | 曲周县农业农村局 | 2023-10-09 | 764773.92 | 44 | 河北众星招标咨询有限公司 | 曲周县2023年中央粮油生产保障资金(小麦一喷三防)采购农资项目 | 曲周县农业农村局 | 2023-10-09 | 1915746.81 | 45 | 河北众星招标咨询有限公司 | 曲周县文化广电和旅游局本级曲周县 2023年农家书屋出版物补充更新采购项日 | 曲周县文化广电和旅游局 | 2023-12-04 | 415835 | 46 | 永明项目管理有限公司 | 石家庄市叶酸招标采 购项目(二次) | 石家庄市卫生健 康委员会 | 2022-07-06 | 1046500 | 47 | 永明项目管理有限公司 | 石家庄铁路运输法院 采购服务项目 | 石家庄铁路运输 法院 | 2021-08-03 | 1359936 | 48 | 永明项目管理有限公司 | 冀南技师学院专业实 训室采购项目 | 冀南技师学院 | 2021-09-08 | 2567688 | 49 | 永明项目管理有限公司 | 河北省福利彩票发行 管理中心购置投注机 项目 | 河北省福利彩票 发行管理中心本 级 | 2022-03-07 | 34933360 | 50 | 永明项目管理有限公司 | 国药乐仁堂保定器械 有限公司保定市第一 中心医院、河北工程大 学附属医院采购项目 | 国药乐仁堂保定 器械有限公司 | 2022-07-04 | 17887524 | 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | 河北永明招标咨询有限公司 | - | - | - | - | - | 2 | 河北宏信招标有限公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 3 | 河北国盛工程咨询有限公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 4 | 河北泰如工程项目管理有限公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 5 | 河北冀咨工程咨询有限责任公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 6 | 河北至业工程项目管理有限公司 | - | - | - | - | - | 7 | 河北安尔工程项目管理有限公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 8 | 河北邯祥招标代理有限公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 9 | 河北天坤招标代理有限公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 10 | 河北宏盛招标有限公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 11 | 河北金达工程项目管理有限公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 12 | 河北筑城工程招标咨询有限公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 13 | 河北保信工程项目管理有限公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 14 | 庄宸和信项目管理有限公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 河北安正工程项目管理有限公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 16 | 河北博鳌项目管理有限公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 17 | 河北瑞拓工程项目管理有限公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 18 | 中鼎誉润工程咨询有限公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 19 | 河北光大一诺项目管理有限公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 20 | 河北尚锦工程项目管理有限公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 21 | 中国通信建设集团有限公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 22 | 鸿泰融新咨询股份有限公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 23 | 河北众星招标咨询有限公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 24 | 河北上东工程咨询有限公司 | 14 | 14 | 14 | 14 | 14 | 25 | 河北高淦工程项目管理有限公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 26 | 河北华恒工程项目管理咨询有限公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 27 | 永明项目管理有限公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 28 | 天恒项目管理集团有限公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 29 | 河北建审工程项目管理有限公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 30 | 河北时利和工程咨询服务有限公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 31 | 河北邮电通信工程建设监理有限公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 32 | 河北冀临工程项目管理有限公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 33 | 河北鼎峰工程咨询有限公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 34 | 河北冀科工程项目管理有限公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 35 | 河南省光大建设管理有限公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 36 | 信和信拓项目管理集团有限公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 37 | 河北中久招标代理有限公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 38 | 河北正通工程项目管理有限公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 39 | 河北至成中盛工程咨询有限公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 40 | 河北邺顺工程项目管理有限公司 | 10 | 10 | 10 | 10 | 10 | 41 | 倍德项目管理有限公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 42 | 河北百汇招标代理有限公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 43 | 河北厚瑞工程项目管理有限公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 44 | 河北中机咨询有限公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 45 | 河北艺航工程项目管理有限公司 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 46 | 河北益捷工程项目管理有限公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 47 | 河北开创工程项目管理有限公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 48 | 河北煜忠工程项目管理有限公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 49 | 河北全正工程管理服务有限公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 50 | 河北轩林工程招标代理有限公司 | 15 | 15 | 15 | 15 | 15 | 5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | 河北永明招标咨询有限公司 | - | - | - | - | - | 2 | 河北宏信招标有限公司 | 41 | 47 | 47.5 | 37.8 | 50 | 3 | 河北国盛工程咨询有限公司 | 39 | 46.5 | 48.6 | 38.3 | 50.5 | 4 | 河北泰如工程项目管理有限公司 | 38 | 46.2 | 47.1 | 39 | 50.5 | 5 | 河北冀咨工程咨询有限责任公司 | 40 | 46 | 46.9 | 40 | 50 | 6 | 河北至业工程项目管理有限公司 | - | - | - | - | - | 7 | 河北安尔工程项目管理有限公司 | 39 | 46.3 | 46.7 | 35 | 50.5 | 8 | 河北邯祥招标代理有限公司 | 38 | 46 | 47.3 | 36 | 50 | 9 | 河北天坤招标代理有限公司 | 42 | 47.1 | 52 | 46 | 53.5 | 10 | 河北宏盛招标有限公司 | 39 | 46.2 | 47.9 | 36 | 50 | 11 | 河北金达工程项目管理有限公司 | 38 | 46.4 | 47.7 | 40 | 50 | 12 | 河北筑城工程招标咨询有限公司 | 38 | 45.8 | 47.5 | 35 | 50.5 | 13 | 河北保信工程项目管理有限公司 | 39 | 46 | 47.4 | 37.3 | 50 | 14 | 庄宸和信项目管理有限公司 | 39 | 46.8 | 48.4 | 37.5 | 50 | 15 | 河北安正工程项目管理有限公司 | 42 | 49 | 52.3 | 44.5 | 54 | 16 | 河北博鳌项目管理有限公司 | 41 | 46 | 48.1 | 35.6 | 50.5 | 17 | 河北瑞拓工程项目管理有限公司 | 40 | 45.4 | 49.3 | 43.6 | 51 | 18 | 中鼎誉润工程咨询有限公司 | 40 | 45.6 | 50 | 42.8 | 51.5 | 19 | 河北光大一诺项目管理有限公司 | 41 | 46.2 | 50.1 | 44.9 | 51.5 | 20 | 河北尚锦工程项目管理有限公司 | 41 | 46.3 | 50.3 | 45.2 | 52 | 21 | 中国通信建设集团有限公司 | 39 | 45.7 | 47.9 | 35 | 50.5 | 22 | 鸿泰融新咨询股份有限公司 | 41 | 46 | 49.5 | 46.4 | 51 | 23 | 河北众星招标咨询有限公司 | 42 | 42 | 51.2 | 48.7 | 53 | 24 | 河北上东工程咨询有限公司 | 38 | 46.2 | 48.3 | 37.2 | 50 | 25 | 河北高淦工程项目管理有限公司 | 41 | 46.9 | 50.5 | 44.5 | 52 | 26 | 河北华恒工程项目管理咨询有限公司 | 42 | 47.5 | 51.4 | 47.8 | 52.5 | 27 | 永明项目管理有限公司 | 42 | 47.4 | 51.6 | 49.2 | 52.5 | 28 | 天恒项目管理集团有限公司 | 41 | 46.8 | 50.2 | 43.2 | 51.5 | 29 | 河北建审工程项目管理有限公司 | 39 | 46.7 | 46.3 | 37.7 | 50.5 | 30 | 河北时利和工程咨询服务有限公司 | 40 | 48 | 53 | 53.5 | 54.5 | 31 | 河北邮电通信工程建设监理有限公司 | 38 | 45.4 | 46.5 | 35.4 | 50.5 | 32 | 河北冀临工程项目管理有限公司 | 39 | 47.5 | 45 | 39.2 | 50 | 33 | 河北鼎峰工程咨询有限公司 | 38 | 45.1 | 47.2 | 39.3 | 50 | 34 | 河北冀科工程项目管理有限公司 | 39 | 45.2 | 46.7 | 40.2 | 50.5 | 35 | 河南省光大建设管理有限公司 | 41 | 45.4 | 50.3 | 42.4 | 52 | 36 | 信和信拓项目管理集团有限公司 | 39 | 44.9 | 48.3 | 40.1 | 50.5 | 37 | 河北中久招标代理有限公司 | 43 | 44.7 | 52.6 | 49.4 | 54 | 38 | 河北正通工程项目管理有限公司 | 38 | 44.6 | 47.5 | 38.6 | 50 | 39 | 河北至成中盛工程咨询有限公司 | 40 | 44.3 | 48.5 | 40.1 | 50.5 | 40 | 河北邺顺工程项目管理有限公司 | 40 | 44.5 | 43 | 36.2 | 50 | 41 | 倍德项目管理有限公司 | 39 | 45.1 | 50.1 | 41.8 | 51.5 | 42 | 河北百汇招标代理有限公司 | 40 | 45.3 | 49.5 | 39.7 | 51 | 43 | 河北厚瑞工程项目管理有限公司 | 37 | 45.1 | 47.6 | 35 | 50 | 44 | 河北中机咨询有限公司 | 41 | 45.7 | 46.2 | 35 | 50 | 45 | 河北艺航工程项目管理有限公司 | 38 | 45.6 | 48.2 | 39.9 | 50.5 | 46 | 河北益捷工程项目管理有限公司 | 42 | 47.1 | 52.1 | 50.2 | 53 | 47 | 河北开创工程项目管理有限公司 | 40 | 46.1 | 49.8 | 46.4 | 51 | 48 | 河北煜忠工程项目管理有限公司 | 39 | 46.4 | 47 | 37.3 | 50.5 | 49 | 河北全正工程管理服务有限公司 | 42 | 47.1 | 51.8 | 47.7 | 52.5 | 50 | 河北轩林工程招标代理有限公司 | 42 | 47.5 | 52.5 | 50.2 | 54 | 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | 河北永明招标咨询有限公司 | - | - | 2 | 河北宏信招标有限公司 | 30 | 89.66 | 3 | 河北国盛工程咨询有限公司 | 30 | 91.15 | 4 | 河北泰如工程项目管理有限公司 | 30 | 89.16 | 5 | 河北冀咨工程咨询有限责任公司 | 30 | 89.58 | 6 | 河北至业工程项目管理有限公司 | - | - | 7 | 河北安尔工程项目管理有限公司 | 30 | 88.5 | 8 | 河北邯祥招标代理有限公司 | 30 | 88.46 | 9 | 河北天坤招标代理有限公司 | 30 | 93.12 | 10 | 河北宏盛招标有限公司 | 30 | 88.82 | 11 | 河北金达工程项目管理有限公司 | 30 | 89.42 | 12 | 河北筑城工程招标咨询有限公司 | 30 | 88.36 | 13 | 河北保信工程项目管理有限公司 | 29.27 | 88.21 | 14 | 庄宸和信项目管理有限公司 | 30 | 89.34 | 15 | 河北安正工程项目管理有限公司 | 30 | 93.36 | 16 | 河北博鳌项目管理有限公司 | 30 | 89.24 | 17 | 河北瑞拓工程项目管理有限公司 | 30 | 90.86 | 18 | 中鼎誉润工程咨询有限公司 | 30 | 90.98 | 19 | 河北光大一诺项目管理有限公司 | 30 | 91.74 | 20 | 河北尚锦工程项目管理有限公司 | 30 | 91.96 | 21 | 中国通信建设集团有限公司 | 30 | 88.62 | 22 | 鸿泰融新咨询股份有限公司 | 30 | 91.78 | 23 | 河北众星招标咨询有限公司 | 30 | 92.38 | 24 | 河北上东工程咨询有限公司 | 30 | 87.94 | 25 | 河北高淦工程项目管理有限公司 | 30 | 91.98 | 26 | 河北华恒工程项目管理咨询有限公司 | 30 | 93.24 | 27 | 永明项目管理有限公司 | 30 | 93.54 | 28 | 天恒项目管理集团有限公司 | 30 | 91.54 | 29 | 河北建审工程项目管理有限公司 | 30 | 89.04 | 30 | 河北时利和工程咨询服务有限公司 | 30 | 94.8 | 31 | 河北邮电通信工程建设监理有限公司 | 30 | 88.16 | 32 | 河北冀临工程项目管理有限公司 | 28.24 | 87.38 | 33 | 河北鼎峰工程咨询有限公司 | 30 | 88.92 | 34 | 河北冀科工程项目管理有限公司 | 30 | 89.32 | 35 | 河南省光大建设管理有限公司 | 30 | 91.22 | 36 | 信和信拓项目管理集团有限公司 | 30 | 89.56 | 37 | 河北中久招标代理有限公司 | 30 | 93.74 | 38 | 河北正通工程项目管理有限公司 | 30 | 88.74 | 39 | 河北至成中盛工程咨询有限公司 | 30 | 89.68 | 40 | 河北邺顺工程项目管理有限公司 | 30 | 82.74 | 41 | 倍德项目管理有限公司 | 30 | 90.5 | 42 | 河北百汇招标代理有限公司 | 30 | 90.1 | 43 | 河北厚瑞工程项目管理有限公司 | 28.92 | 86.86 | 44 | 河北中机咨询有限公司 | 30 | 88.58 | 45 | 河北艺航工程项目管理有限公司 | 30 | 86.44 | 46 | 河北益捷工程项目管理有限公司 | 30 | 93.88 | 47 | 河北开创工程项目管理有限公司 | 30 | 91.66 | 48 | 河北煜忠工程项目管理有限公司 | 30 | 89.04 | 49 | 河北全正工程管理服务有限公司 | 30 | 93.22 | 50 | 河北轩林工程招标代理有限公司 | 30 | 94.24 | 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | 河北永明招标咨询有限公司 | 未提供单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动的承诺书,未通过资格审查。 | 2 | 河北至业工程项目管理有限公司 | 投标报价不符合招标文件规定,未通过符合性审查。 | 7.提出异议的渠道和方式:受理单位:河北大农工程技术咨询有限公司联系人:平会乔电话:0311-85331620 联系方式 招标人:河北工程大学 | 招标代理机构:河北大农工程技术咨询有限公司 | 地址:河北省邯郸经济技术开发区太极路19号 | 地址:河北省石家庄市桥西区中山西路700号东胜悦享天地B座1701 | 联系人:王老师 | 联系人:平会乔 | 电话:13103301175 | 电话:0311-85331620 | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:HBDNZB2008@163.com | 8.其他公示内容: 河北时利和工程咨询服务有限公司(投标报价80%)、河北轩林工程招标代理有限公司(投标报价80%)、河北益捷工程项目管理有限公司(投标报价80%)、河北中久招标代理有限公司(投标报价80%)、永明项目管理有限公司(投标报价80%)、 河北安正工程项目管理有限公司(投标报价80%)、河北华恒工程项目管理咨询有限公司(投标报价80%)、河北全正工程管理服务有限公司(投标报价80%)、河北天坤招标代理有限公司(投标报价80%)、河北众星招标咨询有限公司(投标报价80%) |
文章推荐:
扬州市长乐客栈酒店有限公司食品原材料供应项目(一)二次中标公告
枣阳市农副产品流通中心建设项目全过程工程咨询服务枣阳市农副产品流通中心建设项目全过程工程咨询服务评标结果公示(标段编号xyzy-jsgc202406qt-007001001)
巴林左旗富河镇人民政府富河镇农副产品交易市场建设项目结果公告
【枣阳市中心】枣阳市农副产品流通中心建设项目全过程工程咨询服务枣阳市农副产品流通中心建设项目全过程工程咨询服务评标结果公示(标段编号xyzy-jsgc202406qt-007001001)