成都市龙泉公交有限公司职工食堂食材采购项目竞争性磋商成交公告 (招标编号: GJGS-【2024】002 )
一、中标人信息:
标段(包)[001]包1:蔬菜、肉禽、水果、干杂等:
中标人:成都市龙泉驿区供销合作社农业服务有限公司 中标费率:下浮4% 中标人:四川地势坤现代农业发展有限公司 中标费率:下浮4%
标段(包)[002]包2:食用油、大米、面粉:
中标人:成都市龙泉驿区供销合作社农业服务有限公司 中标费率:下浮4%
二、其他:
包1:
1.被推荐为成交候选人的供应商名单 第一成交候选人:成都市龙泉驿区供销合作社农业服务有限公司 报价:在成都市发改委当 月第一周发布的《主城区部分农贸市场价格》平均值的95%基础上下浮4 %。 得分:91.67 分
第二成交候选人:四川地势坤现代农业发展有限公司 报价:在成都市发改委当月第一周发 布的《主城区部分农贸市场价格》平均值的95%基础上下浮4 %。 得分:91.33分 第三成交候选人:成都满溢鑫农业有限公司 报价:在成都市发改委当月第一周发布的《主 城区部分农贸市场价格》平均值的95%基础上下浮20 %。 得分:90.33分 2.其他供应商评审情况 四川鑫双勇商贸有限责任公司:报价:在成都市发改委当月第一周发布的《主城区部分农贸 市场价格》平均值的95%基础上下浮3%。 得分:85.07分
3.无效供应商名单及其原因 成都意美农副产品有限公司:未提供《食品流通许可证》或《食品经营许可证》。
包2:
1.被推荐为成交候选人的供应商名单 第一成交候选人:成都市龙泉驿区供销合作社农业服务有限公司 报价:在成都市发改委当 月第一周发布的《主城区部分农贸市场价格》平均值的95%基础上下浮4%。得分:92.33分
第二成交候选人:成都满溢鑫农业有限公司 报价:在成都市发改委当月第一周发布的《主
城区部分农贸市场价格》平均值的95%基础上下浮20%。得分:91.33分 第三成交候选人:成都鑫兴恒瑞商贸有限公司 报价:在成都市发改委当月第一周发布的 《主城区部分农贸市场价格》平均值的95%基础上下浮2%。得分:81.82分 2.无效供应商名单及其原因 成都意美农副产品有限公司:未提供《食品流通许可证》或《食品经营许可证》。 3.公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
三、监督部门
本招标项目的监督部门为 / 。
四、联系方式
招 标 人: 成都市龙泉公交有限公司
地 址: 成都市龙泉驿区桃源街111号 联 系 人: 李女士
电 话: 028-84830101
电子邮件: /
招标代理机构: 四川成化工程项目管理有限公司
地 址: 成都市二环路南三段五号人南大厦B座七楼 联 系 人: 李女士
电 话: 028-85565894
电子邮件: /
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名) 招标人或其招标代理机构: (盖章)
文章推荐:
天津市滨海新区公安局机关 天津市滨海新区公安局采购食材配送服务项目 (项目编号:zczb-2024-d-177)中标公告