一、项目编号:城宏招标竞磋(工程)2022-036号
二、项目名称:贵德县河西镇山坪园艺阳光等2所幼儿园建设项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
1 | 2584242.99 | 青海君锐建筑工程有限公司 | 青海省海东市平安区平安街道古驿大道青海东部农副产品综合市场1-2号 |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
1 | 青海楚田建设集团有限公司 | 不满足招标文件要求《中华人民共和国政府采购法》第22条的规定,未提供税收及企业社保资料。 | / |
四、主要标的信息
工程类主要标的信息:
序号 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
1 | 山坪幼儿园建设校舍616.00平方米,室外活动场地100.00平方米;青稞滩幼儿园建设校舍265.00平方米。 | 180天 | 赵海君 | 青2632020202100826 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王元忠、冯美玲、张嘉莹
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:按招标代理协议执行
2.代理服务收费金额(元):按招标代理协议执行
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:贵德县教育局
地 址:贵德县河阴镇迎宾东路35号
联系方式:0974-8559521
2.采购代理机构信息
名 称:西宁城宏建设工程招标有限责任公司
地 址:青海省西宁市城西区五四大街13号
联系方式:0971-6183337
3.项目联系方式
项目联系人:魏文婷、王莹
电 话:0971-6183337
文章推荐: